Практически каждый, и в детстве или в старшем возрасте, ходил в музей, то место, где живет океан цветов и этюдов. Не удивлюсь, многие в курсе о полотне русского мастера Казимира Малевича "Черный квадрат". Произведение написано в 1915 году, но до сих пор почти своеобразная картина - на белом фоне черный квадрат - взрывает мозг как профессионалов, так и просто любителей живописи. Сам художник считал "Черный квадрат" высшей точкой!

Производитель Toyota надумал порадовать тех искушенных потребителей, кто любит стильные вещицы, и выставила на рынке швейных машин пару эксклюзивных моделей черного цвета: Toyota Jet B 224 и Toyota Super J 15.

Электромеханическая машина для шитья Toyota Jet Black 224 изготовляет 24 видив операций, что позволяет выполнить разнообразные швейные действия: от ремонта до пошива изделий. Наибольшая ширина строчки 5 мм, длина - 4 мм. На машине можно отстрочить по краю материала (в том числе эластичное) особо прочной строчкой, сыпучие срезы обметать зигзагом (размахом до 5мм), украсить сшитую вещь, использовав двойную иголку и разные декоративные стежки.

Швейная машина Toyota Jet B 224 Отсоединив транспортер, т. е. отключив механизм подачи ткани, можно изготовить вышивку на материале или залатать дыру. Удобная в виде рукава платформа упростит обстрочку узковатыхчастей изделий, рукавов и брюк. К Toyota Jet Black 224 комплектуется набор аксессуаров, включающий лапку для выметывания обычной петли (петля-полуавтомат), 3 шпульки, комплект игл, отверточку, масленку и прорезатель петель.

Но фирма-производитель не прекратила работу на этом, и выпустила машину для шитья Toyota Super Jeans 15 , она придется по вкусу и опытным швеям, и любителям. Для облегчения рабочего процесса на корпусе находится специальная ниша с подсказщиком.

Фиксированные операции дают без проблем изготовить разные швейные операции, а горизонтальный челнок делает легкую и быструю заправку ниток в иголку.

Швейная машина Toyota Super Jeans 15 Toyota Super Jeans 15 выполняет пьятнадцать разновидностей строчек. При помощи увеличенной спецлапки можно сшить до 12 слоев джинсовой ткани (высота максимального подъема лапки 12мм). Как и в Toyota Jet B 224, в Toyota Super Jeans 15 присутствует нитковдеватель, упрощающий заправку нитки сверху. Такая швейная машина выполняет петлю в полуавтоматическом режиме. В дополнительный состав аксессуаров прилагается набор иголок, 2 пластиковые шпульки, приспособление для прошивки плотных изделий, лапка для нивидимого шва, лапка- оверлок, устройство для петли, отвертка и вспариватель.

Изготовитель предоставляет данным моделям три года гарантийного обслуживания.

Вы человек стильный и следите за современными тенденциями, можно обратить свой взгляд на уникальные черные Toyota Jet B 224 и Toyota Super Jeans 15, которые смогут воплотить творческие идеи и будут уникальным аксессуаром своего интерьера.